Отмечали 10-летие сына. Все очень понравилось: клуб закрыли для других посетителей, был стол, за которым можно отпраздновать. В гостях было 11 человек и я очень переживала, что кто-то из гостей будет скучать, но всем нашлось чем заняться, кто-то играл в VR, кто-то в приставки, кто-то гонял на автосимуляторе. Спасибо огромное администраторам Анастасии и Михаилу. Благодаря им праздник прошел в комфортных условиях и для детей и для родителей. Ребята взяли на себя все развлечение детей, меняли игры по запросу, подсказывали что делать в играх и прочее, в то время, когда родители могли спокойно отдохнуть.